Новинки весны

Новинки весны

 

Весна - период обновления! И в GALLERIA ARBEN обновление идет полным ходом: новые ткани, новые тренды, новые цвета, новые рисунки, новые каталоги...

Встречайте новые коллекции складской программы, которые охватывают самые актуальные направления в интерьерном текстиле:  

BALENCIAGA- коллекция американских тканей отвечает всеобщим мировым трендам и прогнозирует будущее интерьерного текстиля. В каталог вошли более 50 портьерных  тканей. Благодаря разнообразию дизайнов, коллекцию Balenciaga по праву можно назвать уникальным набором универсальных тканей.

MASTER - необычные фактуры, модные орнаменты, ткани, выполненные с применением самых современных техник.

OPERETTA - изящные 3D бархаты с классическими и современными дизайнами. В каталог вошли 5 дизайнов, каждый из которых представляет жаккардовый бархат, на основе  корзиночного плетения. Цветовая палитра  включает  светло серые,  графитовые, глубокие синие,  бирюзовые,  травянистые,  горчичные и  бордовые оттенки.

TREND- коллекция выполнена в стиле Арт-Деко. В нее вошло 12 блестящих в прямом и переносном смысле дизайнов. Ткани подходят для использования в качестве портьер, некоторые также и для обивки мебели. Цветовая палитра включает оттенки металлов: серебра, золота, бронзы.

SOUFFLE -  в этот каталог вошли все самые популярные варианты тюля. Всего в коллекции 67 тканей (34 дизайна) в молочной цветовой гамме.