Фестиваль цвета Galleria Arben

Фестиваль цвета Galleria Arben

В дни работы выставки DESIGN&DECOR в Санкт-Петербургекомпания Galleria Arben провела  Фестиваль Цвета!

В конференц-зале «Введенский» (Большой проспектПетроградской стороны, д. 37) собрались специалисты в области дизайнаинтерьеров из разных стран, чтобы поговорить о роли цвета в жизни каждогочеловека и об особенностях использования различных цветов в оформленииинтерьеров. Среди выступавших были известные архитекторы, дизайнеры идекораторы, такие как: Диана БалашоваКириллЛопатинскийАнтон иМарина Фруктовы и представители профильных торговых компаний. Специалистырассказали собравшимся об актуальных цветах грядущих сезонов, о системности вработе с заказчиками, о самых необычных и специфических заказах, с которыми имприходилось столкнуться за время своей работы...

Специальными гостями мероприятия стали коммерческий директоркомпании Kobe Тим ван дер Стек, который приехал в Россию, чтобы личнопознакомиться с дизайнерами и декораторами, участвующими в Фестивале, и голландскийдизайнер и президент компании Stephani di Stephani Андре Стевенс (AndreStevens). По сложившейся традиции Андре рассказал гостям о тенденциях текстильного дизайна, цветовой палитре, которая будетактуальна в 2018 году и провел увлекательный мастер-класс по созданию"коллажей настроения", в процессе которого маэстро нагляднопродемонстрировал как при помощи подручных средств можно ярко передать эмоциональную концепциюинтерьера.

В течение всего дня гости могли посетить стенды и пообщатьсяс представителями компаний Bandex - крупнейшим производителем высококачественныхшторных лент для оформления окон всевозможной степени сложности и Home &House Carpet Atelier - изготовителем уникальных ковров ручной работы длячастных и общественных интерьеров.

После официальной части гостей ждал фуршет, где под звукимузыки в исполнении кавер-группы «Три+Два» все желающие фотографировались инаслаждались развлекательным шоу переодеваний и неформальным дефиле моднойодежды, сконструированной из тканей Galleria Arben модельером Татьяной Лихолат.

В конце вечера были названы победители конкурса интерьеров"Комната, которую сделал цвет". По результатам голосования на сайтепобедителем стала Ирина Морозова с проектом "Цветущий сад". Иринаполучила подарок от японской компании "Тайрику". По итогамголосования жюри приз - уикенд на двоих в SPA-отеле "Репино" - получила Анна Миллер за проект "Настроение утреннего кофе".

Все участники с удовольствием приняли участие в лотерее,провести которую помогли спикеры конференции. Среди разыгранных призов были фирменныезонты бренда Galleria Arben и шелковые шарфы, а также ценные подарки от спонсоров мероприятия. Galleria Arben c удовольствием поздравила сотрудников петербургского представительства Марину Нилову и Елену Антропову с десятилетием работы в компании.  А именинницы Татьяна Лихолат и Ирина Бузукова вместе с букетами цветов получили в подарок по трехлитровой бутылке шампанского!

Все участники Фестиваля цвета получили именныесертификаты. 

Скачатьфотографии можно по ссылке

2 часть фотографий (фотозона) ТУТ

Посмотреть фотоотчет можно на нашей странице в www.facebook.com