Комната, которую сделал цвет

Комната, которую сделал цвет

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе "Комната, которую сделал цвет".

Срок подачи и публикации работ до 5 сентября 2016 года.

Условия участия:

На конкурс принимаются фотографии готовых проектов или 3D –визуализации интерьероводного помещения. Интерьер должен быть выдержан в одной  цветовой гамме,либо же иметь ярко выраженный цветовой акцент.

Подведение итогов конкурса и церемония награжденияпобедителей состоится 15 сентября в рамках проведения Фестиваля Цвета в Санкт-Петербурге.

Победители будут определены путем голосования на сайте (приззрительских симпатий) и в результате голосования жюри (мнение экспертов). Всостав жюри войдут спикеры и почетные гости Фестиваля Цвета (подробности омероприятии на сайте www.conference-design.ru).

Для того, чтобы стать участником, Вам необходимо прислатьсвою работу  и краткую информацию на адрес conference@arben.ru. Принимаются цифровые фотографии в форматеjpg размером не менее 700 пикселей по нижнему краю (вне зависимости отвертикальности-горизонтальности иллюстрации). К работе должна быть приложенапояснительная записка: ФИО участника, контактная информация, город проживания иназвание работы, под которым она и примет участие в конкурсе.

Всехучастников конкурса ждут приятные сюрпризы, а победителей ценные призы от GALLERIA ARBEN  и спонсоров.

Посмотреть работы и проголосовать за понравившийся вариант можно в разделе "фотогалерея".

По условиям голосования отметить можно только одну работу, а завершится оно в 12.00 10 сентября 2016 года. Проголосовать могут все желающие: для того, чтобы поддержать автора понравившейся работы Вам не обязательно быть зарегистрированным пользователем нашего сайта. Также фотографией понравившейся работы Вы можете поделиться в социальных сетях, пригласив проголосовать своих друзей.

Желаем удачи всем конкурсантам!