Экстравагантные аксессуары Fab Funky

Экстравагантные аксессуары Fab Funky

Теперь в нашем московском шоу-руме Вы можете приобрести яркие, стильные, необычные и невероятно жизнеутверждающие аксессуары для дома английской компании Fab Funky!

Декоративные тарелки из костяного фарфора, абажуры, подушки и постеры, украшенные причудливыми и экстравагантными изображениями флоры и фауны. Все они созданы Келли Стивенс - художником-самоучкой, которая живет у моря в Западном Сассексе с мужем и 4 собаками.

Сама Келли говорит, что свое вдохновение она находит повсюду: «когда я была молодой, то очень любила рисовать, но не видела в этом будущего и работала в другой сфере. Но в 40 лет я вернулась к рисованию и с тех пор не прекращаю это делать. Вдохновение я черпаю из окружающей меня жизни. Очень люблю абсурдные вещи, которые и находят отражение в моих работах. А еще я большой любитель животных, особенно собак, поэтому они часто становятся главными героями моих рисунков. Также я всю жизнь коллекционировала книги  -  и эта моя страсть отразилась в работах. Мне нравится обрабатывать старые иллюстрации при помощи  современных компьютерных программ. Мне кажется, что таким образом я дарю новую жизнь старым вещам. Сейчас я создаю свои работы прямо на компьютере, применяя разные стили и техники»

Забавные и невероятно позитивные аксессуары Fab Funky сделают вашу жизнь ярче и радостнее.