Карнизы VEGAS в Galleria Arben

Карнизы VEGAS в Galleria Arben

Ваш комфорт и удобство - наша главная задача! Теперь в шоу-руме  Galleria Arben на Бережковской набережной, 28 Вы можете выбрать не только ткань для штор, но и карнизы  «ВЕГАС».

Компания «ВЕГАС» предлагает широкий выбор карнизов для штор и комплектующих от ведущих мировых производителей Италии, Франции и Голландии. Специалисты компании помогут найти оптимальное решение, сделают замер, расчет и подбор необходимых изделий. В ассортименте следующие виды продукции: электрические карнизы для всех видов штор компании SOMFY, профильные карнизы от итальянского производителя CARMELI, декоративные деревянные карнизы итальянской фабрики TLG.

Компания Somfy, созданная в 1969 году, является французской группой компаний, которая была организована в регионе Верхняя Савойя, в самом сердце долины Арве в Клюзе, крупнейшем объекте металлообрабатывающей промышленности. Оставаясь верной своим ценностям, компания присутствует в более чем 60 странах и является мировым лидером по автоматизации жилых, коммерческих и промышленных объектов. Число электроприводов Somfy, проданных по всему миру, превысило 100 миллионов штук.

Итальянская компания Carmeli специализируется на производстве высококачественных изделий из алюминия и пластика. Приоритетом компании является качество производимой продукции. Компания была основана ее владельцем более 10 лет назад и успешно работает по всему миру.

Декоративные карнизы от Итальянской компании TLG изготовлены из натурального дерева, с использованием современных деревообрабатывающих машин, покрашены вручную итальянскими мастерами. Производство карнизов зародилось в одной семье на севере Италии и существует с начала 70-х годов прошлого века. Семья Гецци уже на протяжении более 40 лет успешно производит и разрабатывает все новые и новые коллекции карнизов, основываясь на опыте предыдущих лет. Карнизы компании TLG идеально подходят как для классических, так и для современных интерьеров. Имея большой выбор цветов и коллекций, деревянные карнизы TLG легко подобрать под стиль вашего интерьера загородного дома и квартиры. Высокое качество и доступные цены - основные преимущества деревянных декоративных карнизов для штор TLG.