Уникальные абажуры ручной работы Bottega

Уникальные абажуры ручной работы Bottega

Было время, когда изящные абажуры из шелка, отделанные кисеей, тесьмой или бахромой были обязательным украшением каждого дома... В современном интерьере их активно пытались вытеснить светильники из стекла и пластмассы, но безуспешно! Ведь именно абажуры способны создать в доме неповторимую и душевную атмосферу.

Студия Bottega (что в переводе с итальянского означает "мастерская"), созданная декораторами и для декораторов, вот уже многие годы занимается ручным изготовлением, а также реставрацией и ремонтом абажуров. Каждый абажур - уникален и индивидуален. Мастера студии всегда готовы пойти навстречу заказчикам в подборе цвета, размера и дизайна абажура, который идеально впишется в ваш интерьер.

Так же студия занимается профессиональным оформлением произведений живописи и графики, создает оригинальные предметы интерьера.

В своей работе мастера используют только качественные и «правильные», с точки зрения декоратора, материалы.

В нашем шоу-руме на Бережковской набережной, 28  Вы можете не только приобрести готовые работы студии Bottega, но и заказать необходимые именно Вам модели  самой различной формы и размера!