Презентация новых коллекций 2016

Презентация новых коллекций 2016

Начался вечер с показа новиноксобственных коллекций Galleria Arben: портьерные, обивочные, тюлевые и подкладочныеткани из каталогов Galaxy, Lido и Altea привлекли внимание разнообразием фактур и смелыми дизайнами.

Также гостям были представленыновинки весенне-летних коллекций тканей и обоев таких европейских иамериканских марок как Christian Fischbacher, Seabrook, York и других, которыев начале года были представлены на ведущих мировых выставках: Heimtextil воФранкфурте и на Maison&Objet и DECO OFF в Париже, а теперь уже появилисьв наших шоу-румах.

Специальный гость вечера,коммерческий директор компании Kobe Тим ван дер Стек, представил гостям новуюколлекцию роскошных тканей ELEGANCE, вдохновением для создания которой сталаЗолотая эра Голливуда. Блеск золота, мерцание шелка, нежная фактура бархата,сложные фактуры, благородные цвета - коллекция переносит нас в мир ар-деко, гдецарит безупречный вкус. Так же Тим подвел итоги юбилейного года Kobe и назвалимена шестерых счастливчиков из числа тех, кто работает с брендом Kobe вРоссии. Победители получили почетное звание «Посол Kobe в России 2016» и были награжденыименными сертификатами, бархатными лентами и сертификатами на получениекомплекта каталогов новой коллекции ELEGANCE. Ими стали: Евгения Кривошеева,Манана Изванова, компания Арт-Шале, Ирина Красавина, питерское и краснодарскоепредставительства Galleria Arben.

Специальный приз Kobe получилаархитектор Надежда Шуртакова, которая в марте прошлого года стала победителемконкурса на создание цветового решения бархатной ткани ALISON, проводимогоGalleria Arben совместно с компанией Kobe. Надежда стала обладателем хрустальнойтаблички с логотипом Kobe, вешалки бархата ALISON, выполненной по ее эскизу, и звания«Посол Kobe России».

Еще одним подарком от компанийKobe и Galleria Arben стала специальная скидка 10%, которая будет действоватьдо 30 июня на все ткани новой коллекции ELEGANCE.

После официальной части гостейждал легкий фуршет и приятные разговоры под нежные звуки джаза.

Еще больше фотографий на нашей странице в Facebook