Декоративное освещение класса "Люкс"

Декоративное освещение класса "Люкс"
C 1993 года компания "Стигр" проектирует и производит элементы интерьера, системы отопления, вентиляции и кондиционирования. После десятилетия успешного развития появилось новое направление - декоративное освещение класса "Люкс".
Основой направления является использование высококачественных светодиодов американской компании CREE и хрусталя от ведущих мировых производителей: Swarowski - Австрия и Asfour  - Египет. 
Для производства используются только натуральные дорогостоящие и качественные материалы: нержавеющие стали, алюминий, титан, латунь и бронза. Практически все детали сделаны на заводе компании с использованием новых технических решений, что позволяет вовремя и качественно выполнять все требования дизайнеров и заказчиков.
Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ, каждый клиент получает копию сертификата в комплекте с изделием. 
STIGR предлагает каждому клиенту поучаствовать в разработке своей индивидуальной люстры на базе стандартных вариантов: по запросу можно поменять геометрию, размеры, цвет каркаса и материал, количество осветительных элементов и их световую температуру, форму, размеры и цвет хрусталя. А если у Вас есть готовый эскиз, то квалифицированный конструктор поможет воплотить проект в жизнь и Вы станете единственным обладателем именной эксклюзивной люстры!

Образцы из ассортимента компании теперь есть в нашем шоу-руме на Бережковской набережной, 28  - еще один повод заглянуть к нам!