Дни открытых дверей

Дни открытых дверей

23 и 24 сентября в московском шоу-руме компании прошли Дни Открытых Дверей. 

23 числа всех гостей уже на входе ждал приятный сюрприз - каждый желающий мог принять участие в беспроигрышной лотерее "Золотая осень" и вытянуть свой счастливый билетик с указанием дополнительной персональной скидки в 10% или 15% на следующую покупку тканей из складской программы Galleria Arben.

Специальными гостями дня стали представители брендов, имеющих свои экспозиции в нашем шоу-руме: всё пространство превратилось в выставочный зал, где проводились интереснейшие презентации, а также разыгрывались призы и подарки. Весь день было открыто импровизированное кафе, где за чашечкой чая или кофе с вкусным печеньем можно было обсудить друг с другом увиденное и обменяться впечатлениями.

24 сентября посетителей ждала насыщенная программа, которую подготовил Андре Стевенс. Президент компании Stephani di Stephani провел презентацию актуальных тенденций текстильного дизайна на примере собственных коллекций "Галереи Арбен", а также тканей брендов KOBE, Christian Fischbacher и Persan

Затем  все гости переместились на открытую площадку  и после легкого фуршета приняли участие в увлекательном мастер-классе, которым так же руководил Андре Стевенс. По окончании мероприятия все участники получили именные сертификаты.

Больше фотографий можно увидеть на нашей странице Facebook или по ссылке.