Уникальные ковры Home & House Carpet Atelier

Уникальные ковры Home & House Carpet Atelier

Home & House Carpet Atelier - ковровая мануфактура, основанная в 2011 году российскими предпринимателями и художниками, зарекомендовала себя на международном рынке как надежный производитель ковров ручной работы различного назначения.

Home & House Carpet Atelier - это индивидуальные ковры ручной работы, великолепные дизайнерские решения как для частных проектов, так и для общественных интерьеров (гостиницы, рестораны, бизнес-центры, бутики).

В корнере на Бережковской, 28 вы можете не только увидеть фотографии интерьеров, в которых были использованы ковры Home & House Carpet Atelier, но и прикоснуться к оригиналам и образцам, чтобы ощутить всю сложность фактур и нежность шелка.

Кроме заказных работ в Home & House Carpet Atelier всегда можно приобрести ковер из наличия на московском складе.

Основными приоритетами при изготовлении являются: контроль качества, соблюдение сроков поставки (от 2 месяцев) и 100% соответствие дизайн-проекту изделия.

Использование мастерами различных техник изготовления и способов обработки, а также сочетания лучших материалов позволяют Home & House Carpet Atelier создавать уникальные произведения искусства. Наличие собственной мануфактуры делает возможным производство ковров любых форм, цветов, размеров и комбинации материалов. Кроме того это позволяет вносить изменения в процессе производства изделий, в соответствии с новыми пожеланиями клиента.

Процесс создания дизайна начинается с ручного эскиза композиции и деталей будущего ковра. Каждый элемент согласовывается с заказчиком.

Все этапы изготовления ковра осуществляются с помощью ручного труда. Каждый миллиметр изделия бережно создается и проверяется опытными мастерами.