Новая коллекция стильных постеров для интерьера

Новая коллекция стильных постеров для интерьера

Постеры - это идеальное дополнение к любому интерьеру, особенно, если это оригинальные работы голландской компании Cobra Art Company, которая уже более 30 лет продает свои творения по всему миру!

Богатая коллекция постеров (как цветных, так и монохромных) Cobra Art позволит подобрать вам вариант, идеально подходящий по стилю, цвету и ценовому уровню именно для вашего интерьера.

В ассортименте компании огромный фотобанк авторских работ известных европейских фотографов и художников (Karin Vermeer, Damiano, Jean Raphael, Jordi Gomez, Jaime Ibarra, Bert Schaeffer, Patrick Siemons...) охватывающих самые разнообразные темы: мода, лица, города, поп-арт, знаменитости, природа, сюрреализм, бестселлеры, черное и белое и т.д. 

Изготовленные из плексигласа, даже самые большие картины достаточно легки и не требуют специального закрепления на стене.

Теперь в нашем шоу-руме на Бережковской наб., 28 вы можете приобрести некоторые из этих уникальных работ! Поторопитесь, многие из них выпущены лимитированным тиражом!

Подробности и наличие можно уточнить у наших менеджеров