Акции Galleria Arben

Акции Galleria Arben

Дамы и господа! 

Только до 31 июля покупая мадрасы и знаменитые ноттингемские кружева
английской компании MYB Textiles в шоу-румах Galleria Arben
вы получаете дополнительную скидку - 15 %
 


Фабрика MYB Textiles была основана в 1900 году Томасом Мортоном и Алексом Янгом для производства шотландского мадраса (сетчатой ткани с перевивочным переплетением фона из отборного хлопка). На сегодняшний день MYB Textiles - единственный в мире производитель мадраса и уникальных ноттингемских кружев.

Мы гордимся тем фактом, что эксклюзивно для Galleria Arben была создана коллекция изящных шерстяных кружев Paisley. Ажурные ткани с уникальной технологией плетения и кручения волокон шерсти, в результате чего получаются очень мягкие и невесомые полотна с объемным монохромным или цветным рисунком на прозрачной сетке.

В коллекцию Paisley вошли кружева с цветами в стиле модерн, с игривыми завитками рококо, классическими дамасскими узорами, абстрактными растительными орнаментами и модными пейсли. Цветовая гамма – различные комбинации бежевых оттенков, дымчатый серый, серо-голубой, классический белый. Все гармонично, спокойно и сдержанно.

Ткани из коллекции Paisley можно купить со склада в Москве, а материалы из других коллекций MYB Textiles - заказать в любом  нашем шоу-руме.

Подробности акции и наличие тканей можно уточнить у наших менеджеров