Коллекция Kobe City Chik - Золотой век Голливуда

Коллекция Kobe City Chik - Золотой век Голливуда

Золотой век Голливуда с его притягательной элегантностью и эталоном гламура, с роскошными и сияющими интерьерами, с кинозвёздами в шикарных нарядах, созданных парижскими кутюрье из блестящих и струящихся тканей золотого и серебряного цвета, украшенных пайетками, стразами, блёстками... — всё это вдохновило дизайнеров Kobe на создание коллекции с характерным названием City Chic.

Вошедшие в коллекцию ткани созданы для тех, кто знает толк в стиле и ценит творчество. Здесь тонко переплелись классика и современность. Тут вы найдёте мягкий бархат и струящийся атлас, льняные ткани и их искусные имитации, украшенные металлизированными нитями и принтами, мягчайшую искусственную кожу, притягивающую к себе приглушённым блеском, воздушный тюль с изысканными узорами — всё, что сделает ваш интерьер притягательным и невероятно комфортным.

Нежная цветовая палитра, состоящая из пастельных, слегка «припылённых» оттенков, дополнена актуальными фактурами и рисунками. Декоративные и обивочные ткани City Chic превратят вашу спальню в стильный будуар гламурной кокетки, гостиную наполнят ароматом роскоши и неги, а в столовой помогут создать ощущение вечного праздника.