Новинки сезона

Новинки сезона
Ежемесячно в шоу-румах "Галерея Арбен" появляются новые коллекции интерьерного текстиля. Осень особенно урожайна!

Новинки бренда Galleria Arben


Новая коллекция роскошных тканей Palais Royal созданаспециально для декора интерьеров в дворцовом стиле. На изысканных жаккардах бархатными,золотыми и серебряными нитями вытканы классические и растительные орнаменты. Есть вколлекции и однотонные материалы-компаньоны, которые смотрятся не менеероскошно!

 

Monte Cristo -это аристократичная коллекция классических жаккардов выдержанная в благороднойцветовой гамме: традиционные бежево-золотистые тона, парадный голубой,платиново-золотистый и антрацитовый. Материалы украшены классическими ирастительными орнаментами из венков, пальмер, витиеватых вензелей, традиционныхмедальонов, ромбов, французских лилий разного размера. Декоративные ткани изколлекции Monte Cristo помогутсоздать гармоничный, роскошный и уютный интерьер.

\t\t\t\t\t\t\t 


Новинки заказных тканей


Новая коллекция Aurora компании Kobe переливается нежными оттенками Северного сияния: от бледно-зеленого до розового, от теплого золотистого до прохладного голубого. Стилевое решение коллекции продиктовано скромным величием скандинавского городского стиля жизни. Тут вы найдете и гладкие, хорошо драпирующиеся атласы, и благородные бархаты, и жаккарды с причудливыми орнаментами, и тюли, украшенные уникальным геометрическим узором, выполненным при помощи лазерной резки.

 

Компания MYB Textiles выпустила новую коллекцию кружевных тканей - GALLOWAY. Современный дизайн и классика исполнения, различные геометрические орнаменты и эффект 3D, взгляд на современный минимализм с высоты высокого дизайна. В коллекцию так же вошли плотные ткани из шерсти и льна, для изготовления которых использовались инновационные технологии. 

 
Английская компания Clarke&Clarke представила сразу 9 новых коллекций интерьерного текстиля. Подробно с ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте компании:

коллекция Artiste

коллекция Atmosphere

коллекция Crush

коллекция Henley

коллекция Kashmir

коллекция La Vie En Rose

коллекция Salon

коллекция La Vie En Rose

коллекция Salon

  Представляем новинки итальянской коллекции Christian Fischbacher, премьера которых состоялась сентябрьской выставкеMaison&Objet в Париже! Нежнейшие шелка, воздушные кружева,высокотехнологичные ткани с необычными фактурами и выделками...