День открытых дверей в шоу-руме "Галерея Арбен"

День открытых дверей в шоу-руме "Галерея Арбен"

Компания GalleriaArben представила новинки собственных коллекций, а так же компаний ChristianFischbacher, Clarke&Clarke и Voyage Maison - ткани, обои и мебель которых эксклюзивнопредставлены в наших шоу-румах.

Специальноприехавший в столицу коммерческий директор компании Kobe Роджер Дюффиус раскрылсекреты создания великолепных бархатных тканей и представил первый совместныйкаталог компаний Kobe и Galleria Arben - Saint Germain. В него вошли роскошныебархаты, украшенные растительным металлизированным принтом. Всю красоту материаловиз коллекции Saint Germain продемонстрировал в своем театрализованномвыступлении харизматичный голландский дизайнер Андре Стевенс (Andre Stevens),который также провел увлекательный мастер-класс по составлению moodboard.

После небольшого перерыва и легкого фуршета гостей ждал ещеодин мастер-класс - декоратор и креативный директор Valentin Yudashkin - LaMaison, Кирилл Лопатинский, рассказал о том, как красиво и стильно оформитьвитрины и дисплеи.

Продолжилопрограмму яркое дефиле модной одежды дизайнера Александры Казаковой "Другаяжизнь!". Основательница собственного fashion-бренда, чьи наряды носятмногие звезды отечественного шоу-бизнеса (Кети Топурия, Татьяна Котова, ЕленаКулецкая, Лера Кудрявцева, солистки группы «Фабрика»  и др.) представила 16 элегантных моделей,сшитых из тканей коллекций Lilly и Aquarelle, GalleriaArben. Легкие платья, струящиеся юбки,облегающие брюки отличались геометричными линиями кроя, лаконичностью отделки инежной цветовой палитрой. С 22 по 27 июня одежду можно будет увидеть на звездахи участниках конкурса молодых исполнителей "Новая волна" в Юрмале.

Закончилсядень чествованием победителей конкурса "Лучший декор комнаты", которыйкомпания Galleria Arben провела совместно с порталом www.pinwin.ru. Дизайнеров-победителей- Татьяну Ющенко, Викторию Сайранову и Ольгу Савченко поздравила директор Международной школы дизайна Надежда Лазарева и подарила сертификаты на обучениена любом из курсов МШД на сумму 20 000 рублей. Были также подведены результаты онлайн-голосования,проведенного на нашей странице в Facebook. Наибольшееколичество "лайков" набрали работы дизайнеров Елены Самариной, АнтонаСеменова и Юлии Плоховой. Победители получили призы от "Школы дизайнаСтанислава Орехова".

Средигостей мероприятия была проведена лотерея визиток по результатам которой троесчастливчиков получили подарки от интернет-магазина дизайнерской мебели иаксессуаров для дома    The Furnish.

Больше фотографий на нашей странице в Facebook