Открытое письмо Galleria Arben к клиентам

Открытое письмо Galleria Arben к клиентам

Уважаемые коллеги,

GALLERIA ARBEN предостерегает вас от сделок с недобросовестными участниками рынка, которые посредством электронной почты рассылают коммерческие предложения от имени нашей компании.

Официальным сайтом «Галереи Арбен» является www.galleria.ru. Для деловой переписки мы используем исключительно корпоративные почтовые сервисы arben.ru или galleria.ru.

В связи с возникновением случаев неправомерного использования имени «Галерея Арбен», мы просим вас быть бдительнее и оформлять заказы на ткани из коллекций, представленных в наших шоу-румах, только у менеджеров.

«Галерея Арбен» несет ответственность перед клиентами исключительно по обязательствам своих сотрудников, работающих в Москве по адресу: Малый Конюшковский пер., дом 2, 3 этаж. А также в региональных представительствах:

-  в Санкт-Петербурге, ул. Кронверкская, д. 29/37, дом Бенуа, офис 100

- в Казани, ул. Сибгата Хакима, дом 37, офис 12

- в Нижнем Новгороде, ул. Белинского, дом 102

- в Самаре, ул. Ленинская, дом 310

- в Уфе, ул. Коммунистическая, дом 40а

- в Краснодаре, ул. Железнодорожная д.3/4

- в Ростове-на-Дону, Автомобильный пер., 32, офис 2

- в Новосибирске, ул. Кирова, дом 27, стр. 2

- в Екатеринбурге, ул. Красноармейская, д.66

Компания «Галерея Арбен» не имеет дилеров и других независимых полномочных представителей среди сторонних организаций и частных лиц.

Так, например, Литвинова Виктория Юрьевна не является сотрудницей «Галереи Арбен». А компания ООО «ЛАКИ Партнерщип» никогда не была нашим партнером или дилером.

В случае направления в Ваш адрес коммерческих предложений от компаний или частных лиц, безосновательно использующих имя «Галереи Арбен», просим проинформировать нас об этом по электронной почте web@galleria.ru, через форму обратной связи на нашем сайте  или по телефонам в Москве (+7 495) 755-50-90, (+7 495) 663-22-58.