Готовимся к лету!

Готовимся к лету!

"Готовь сани летом, а телегузимой" гласит народная мудрость, так что сейчас самое время освежитьдизайн любимого сада, веранды, террасы, балкона, оранжереи, дачи или территориивозле бассейна. Для этого вам понадобится удобная мебель, стильные аксессуары инемного вдохновения!


Сделать ваш отдых на природекомфортным поможет мягкая мебель в обивке из специальных тканей outdoor.Благодаря особенностям плетения, типу нитей и дополнительной обработке ониидеально подходят для использования на открытом воздухе: мало восприимчивы кперепаду температур и повышенной влажности, не выгорают на солнце и, что немаловажно,приятны на ощупь. Декоративные подушки и матрасики, сшитые из таких тканей,сделают мягкими жесткие шезлонги у бассейна, позволят расслабиться в плетеныхкреслах или гамаке.


Владельцев ресторанов навернякапорадует, что ткань, из которой сшиты подушки, чехлы, занавески для летнейверанды, не впитывает грязь и легко чистится.


В шоу-руме компании "ГалереяАрбен" представлен широкий выбор обивочных, декоративных и тюлевых тканейoutdoor. Коллекция текстиля для улицы Veranda предлагается со склада в Москве. Всеткани выполнены в природной цветовой гамме, на большинстве из них вытканы природныерисунки – стебли бамбука, цветы, листья, мелкий гравий, благодаря которымматериалы из коллекции Veranda становятся естественным продолжением окружающегопейзажа. Для тех, кто хочет больше вариантов выбора, мы предлагаем тканикомпании UV-pro со склада в Бельгии.


А теперь о главном! С 1 апреля по31 мая дополнительная скидка 10% на все ткани outdoor.

С "Галереей Арбен" высможете создать атмосферу комфорта и гармонии в любом окружающем васпространстве!