Мастер-класс от Андре Стевенса

Мастер-класс от Андре Стевенса

Компания «Галерея Арбен»приглашает архитекторов, дизайнеров, декораторов и всех, кому интересно, какбудет модно оформлять интерьеры в 2013 году, на мастер-класс мэтра современногодизайна, одного из самых креативных и жизнерадостных дизайнеров Голландии,бессменного арт-директора компании Kobe – Андре Стевенса (Andre Stevens). Андре Стевенс расскажет о трендахнаступающего сезона, какие стили, аксессуары, цвета, фактуры и рисунки будут в моде.
Мы узнаем о секретах оформления «национального» интерьера. Выясним, чемкитайский экологический стиль отличается от французского, а российская классикаот европейской. Андре на примерах покажет, как найти золотую середину и неперестараться, оформляя интерьер в одном из «народных» стилей. При помощи тканей маэстро продемонстрирует,как создать смелый, активный и полный радостных открытий стиль жизни.


 

Андре Стевенс и «Галерея Арбен» ждутвас 18 декабря в 11.00 в центре современного дизайна MOD-Design по адресу: МалыйКонюшковский пер., д. 2, 1 этаж. Вход свободный.