Мастер-класс "Огнеупорные ткани в оформлении общественного интерьера"

Мастер-класс "Огнеупорные ткани в оформлении общественного интерьера" Актуальные тенденции в оформлении интерьеров отеля и презентация новой коллекции огнеупорных тканей FR-One 
Как создать модный интерьер и при этом не поступиться высокими требованиями безопасности?
Где выбрать ткани, отвечающие задумке дизайнера, размерам бюджета и противопожарным стандартам?
На семинаре Оливье Делом представит свой взгляд на тренды в отельном дизайне, которые может наблюдать, путешествуя по миру более чем 220 дней в году, а также познакомит с новыми коллекциями тканей FR-One, среди которых бархаты, многофункциональные однотонные ткани, имитация льна и шерсти, принты.
Кроме того, будет представлен новый инструмент для декораторов, архитекторов, заказчиков, названный Sheerpedia -  наиболее удобный вариант представления сразу 202 видов тюля, не поддерживающего горение.

Москва: 23 октября, 11-00, черный зал дизайн-центра MOD-Design, Малый Конюшковский пер, 2
Краснодар: 24 октября, 11-00, бизнес-клуб "Формула", ул. Красных Партизан, 238
 

 Оливье Делом (Olivier Delhomme) – генеральный директор компании FR-One (Бельгия), мировой эксперт по интерьерным тканям.

Родился и получил образование во Франции. Свободно владеет двумя языками (французским и английским). Свою карьеру Оливье начал в знаменитом французском доме интерьерных тканей Manuel Canova, где проходил стажировку. После получения степени магистра работал со всемирно известными домами Colefax и Fowler, Sahco Hesslein и британским George Spencer Decorations.
Сегодня все профессиональные знания Оливье вкладывает в реализацию и продвижение своей уникальной разработки – тканей FR-One (FR, fire retardant – огнестойкий). Ткани FR-One созданы специально для оформления интерьеров гостиниц, ресторанов, баров. Устойчивость к возгоранию у них заложена уже в молекулярную основу волокна. Имеют европейские сертификаты качества и экологичности.