Отчет о презентации новых коллекций Kobe

Отчет о презентации новых коллекций Kobe Коммерческий директор компании Kobe Роджер Дюффиус представил в России новые коллекции тканей. Были представлены три коллекции - MAROA, EXPRESSIONS и ROYAL ASTORIA.

 
Коллекция MAROA 

Очарованиенатурального льна в интерьере
  Использование тканей из натурального льна – традиционный прием оформления интерьеров в стиле элегантной роскоши. Лен соблазняет присущей ему бесконечной красотой и комфортом, создает ощущение чистоты и расслабленности, помогает вырваться из гонки современной жизни и восстановить душевный баланс. Очарование натурального льна ждет вас в коллекции Maroa. В коллекции Мароа представлены принты, полупрозрачные ткани, полосы, жаккарды и вышивки из 100% льна или из льна с вискозой и полиэстером. Коллекция выдержана в натуральных тонах с небольшими акцентами в модных цветовых группах - Солнечный пляж, Тень серебра и Джинсовый океан. 
     
 Коллекция EXPRESSIONS

Интригующиефактуры и структуры в интерьерном дизайне
   Коллекция Expressions, созданная на основе последних разработок волокна Trevira CS, представляет совершенно новые фактуры и структуры, несущие в себе уникальную атмосферу современного средиземноморского шика. Энергия ярких цветов, сбалансированная мягкими оттенками серого и песочного, отражает основные тенденции и собрана в несколько цветовых групп – Весенний лес, Малиновая лень, Солнечный пляж, Тень серебра и Джинсовый океан. 100% Тревира в составе ткани гарантирует высокую стабильность и легкость в уходе, а также не поддерживает горение.
     
Коллекция ROYAL ASTORIA

Восхитительнаяэлегантность в дизайне интерьера
   Коллекция Royal Astoria – это восхитительно мягкие плотные жаккарды, сотканные из тончайшего египетского хлопка. Очарование им придает благородный блеск декоративных элементов из шелковистой вискозной нити. Мотивы, навеянные великолепными парижскими имперскими дворцами, - французская лилия, лавровый венок, - поддержаны строгой полосой. Ткани представлены в сильных классических и современных цветах и идеально подходят для создания классических интерьеров, способных очаровывать во все времена.