Новый каталог - VERANDA

Новый каталог - VERANDA

Ну вот, наконец-то. Тепло. Иногда даже жарко. Хотя иногда, конечно, идождь. Но в любом случае оно настало, то благословенное время, когда не хочетсяидти домой, а хочется как раз быть на воздухе. И желательно провести на улицевесь день, плавно переходящий в вечер и начать, наконец, собираться, когдагоризонт вновь светлеет.

Снова заполнены летние веранды кафе и ресторанов, а столовые загородныхдомов опустели, отпустив своих хозяев в тень беседок, на простор террас, насвежий воздух патио…


Специально к летнему сезону мыподготовили коллекцию VERANDA,которая поможет сделать уютным и красивым любой интерьер, созданный на улице.Ткани предназначены для использования вне дома – в садах, на верандах, вовнутренних двориках, в бассейнах и на яхтах. Ниже приведены основныехарактеристики, позволяющие рекомендовать эти ткани для использования вагрессивных условиях:

 

  • Технология окрашивания волокон обеспечивает максимальную цветоустойчивость и устойчивость к ультрафиолетовому излучению.
  • Флюорокарбоновая обработка ткани защищает ее от впитывания жидкостей и образования пятен (Флюорокарбон, он же фторкарбон, он же PVDF - polyvinylidene fluoride (поливинилиденфторид) – химический полимер, родственник тефлона. Основное свойство флюорокарбона, ради которого он и был изобретен – чрезвычайно высокая устойчивость к воздействию агрессивных сред, как химических, так и физических - температура, намокание, ультрафиолет, механическое воздействие).
  • Ткани можно стирать в стиральной машине и чистить щеткой.
Цены на ткани от 3200 до 4200 рублей за погонный метр, ширина ткани 140 см, состав - полиэстер 100%.