Презентация коллекций интерьерного текстиля PERSAN

Презентация коллекций интерьерного текстиля PERSAN

16 июня во флагманском шоу-рум Galleria Arben прошла презентация тканей компании PERSAN HOME STUDIO.

Восточная музыка и сладости,освежающие фрукты и шампанское настроили гостей на непринужденную беседу спредставителями компании, специально приехавшими на презентацию. Дизайнер БурджуАлгур, директор по экспорту Алсыхан Кыш и представитель компании Persan в России Джан Кара рассказали гостям оконцепции бренда, представили новинки текущего сезона, а так же ткани,пользующиеся особой популярностью на мировом рынке.

Семейная марка PERSAN HOME STUDIO известна нарынке интерьерного текстиля уже 40 лет и является одной из самых крупных компанийТурции. Высокое качество продукции и огромный, постоянно обновляющийсяассортимент тканей, сделали бренд Persan известным не только в Азии, но и вЕвропе.

В ассортименте компании огромныйвыбор обивочных, портьерных и тюлевых тканей самых разнообразных цветов ифактур: роскошные жаккарды, выполненные как в классической технике, так и сиспользованием самых современных технологий, придающих тканям дополнительныеэффекты объема, цвета, тактильности... невесомые тюли, украшенные замысловатымивышивками... простые и жаккардовые бархаты, шениллы и велюры... разнообразныепо фактуре и составу ткани с полноцветыми и мнонохромными диджитал пртинтами.Рисунки и орнаменты, украшающие ткани, варьируются от роскошных дамасков,классических медальонов и растительных узоров, созданных для оформлениякоролевских покоев, до всевозможных современных изображений, рассчитанных надекорирование современных интерьеров. Представлены в коллекциях Persan и материалыс традиционными восточными рисунками и техниками исполнения. Все дизайныразрабатываются в собственной студии бренда. По желанию заказчика, дизайнерыкомпании готовы создать индивидуальную ткань с использованием существующих вассортименте компании фактур и принтов. Так же компания активно сотрудничает смебельными фабриками, что позволяет выполнять заказы на производство авторскоймягкой мебели ограниченным тиражом.

Уже в августе в нашем шоу-румепоявятся новые коллекции бренда Persan!

Ссылка для скачивания фотографий с мероприятия