Новый каталог - SATURNO

Новый каталог - SATURNO

В коллекции Saturno представлены две однотипныеткани: SATURNO иTOSKA. Обе ткани с двухлицевым переплетением нити, классического полотняногоплетения:

TOSKA представленав 13 цветах, ширина 145-148 см, состав 78% полиэстер, 22% хлопок, рекомендованная розничная цена 1100 руб за метр;

SATURNO представленав 23 цветах, ширина 142-146 см, состав 100% полиэстер, рекомендованная розничная цена 800 руб за метр.

К достоинствам данных тканейможно отнести  их фактуру, котораяотвечает особым требованиям, таким как низкая сминаемость и пылеёмкость,пластичность и мягкая драпируемость, а так же простой уход – ее можно стиратьпри 30º и гладить.

Обе ткани пластичные илёгкие, но не прозрачные, несмотря на это, материалы имеют запас прочности, очем говорят результаты тестирования по шкале MARTINDALE: 30 000 цикловдля SATURNO и 40 000 циклов для TOSKA. Этокачество позволяет расширить область применения: портьеры, подушки, покрывала,и прочие текстильные аксессуары для интерьера, а также чехлы на стулья и обивкамебели.

С точки зренияэстетического восприятия, несомненным достоинством является приятная матоваятекстура, - ткани выглядят как натуральные полотна.

Широкий спектр оттенковдаёт возможность дизайнерам создавать различные цветовые сочетания.

Кроме того, Saturno – это каталогнебольшого формата, что является известным удобством для дизайнеров.