Презентация компании Clarke & Clarke

Презентация компании Clarke & Clarke

Мы рады сообщить, что Галерея Арбен стала эксклюзивным представителем компании Clarke & Clarke на территории России и Беларуси.

Владелец английской компании Clarke & Clarke работает на рынке текстиля 25 лет, последние 15 лет созданием дизайнов в компании занимается его супруга. Компания Clarke & Clarke следит за модными тенденциями, как в Великобритании, так и по всему миру. Предлагая все многообразие тканей от классики до современного стиля, от вибрирующих остромодных цветов до спокойных мягких сдержанных оттенков, Clarke & Clarke дарит вдохновение самым продвинутым клиентам. Интересно, что все каталоги компании содержат определенный цветовой набор, что позволяет сочетать между собой ткани из разных коллекций.

20 октября господин Ли Кларк с успехом представил свою коллекцию в Галерее Арбен. Проведя презентацию лично, господин Кларк продемонстрировал самое серьезное отношение к будущему сотрудничеству. Для знакомства с коллекцией компании Clarke & Clarke, приглашаем вас посетить наш шоурум в Москве или Санкт-Петербурге. До конца года образцы будут доступны также в Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Беларуси.