Конференция "Классика жанра": как это было

Конференция "Классика жанра": как это было

6 апреля

Дорогие коллеги,

Спасибо, что провели эти два интереснейших дня вместе с нами. Событие получилось ярким, информативным и полезным для всех участников.

Спикерами первого дня стали бренд-менеджер Galleria Arben Евгения Лапаник и приглашенные гости: Светлана Котлукова, Тим ван дер Стек и Ханс Шуссель.

Второй день оказался богат на сюрпризы и деловая программа менялась буквально на ходу: к нам смог присоединиться не только Вадим Прасов (УК «Альянс Отель Менеджмент»), но и дизайнер, который имел опыт сотрудничества с Вадимом как с заказчиком — Анастасия Шеряко. Вместо запланированных последовательных презентаций они провели импровизированный разбор совместного проекта, а гости задавали интересующие их вопросы.

Таким же захватывающим оказалось и начало второго дня: Александр Минаев («Арт Пипл Групп») рассказал о своем опыте открытия ресторанов по всему миру и обратил внимание аудитории на интересные дизайнерские приемы, которые он использовал в том или ином пространстве.

Дополнили деловую часть второго дня презентация нового проекта Galleria Project от Ксении Котеровой и обзор негорючих тканей, а также новинок из ассортимента складской и заказной программ Galleria Arben от Евгении Лапаник.

Завершающим штрихом в каждый из дней была коктейльная вечеринка.

Полный фотоотчет доступен для скачивания по ССЫЛКЕ

По всем вопросам, связанным с прошедшим событием, а также для получения информационных материалов, Вы можете обращаться к Чигиной Юлии

До новых встреч!